22 марта 2018

ГИА-2018. Информация к сведению

ЕГЭ ГИА 2018 миниатюраФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.
Рособрнадзор создает специальные информационные материалы. Впервые в 2018 году использован новый актуальный формат – анимированные ролики. Посмотреть новые видеоролики можно на YouTube-канале Рособрнадзора и в сообществе «ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте и других социальных сетях ведомства. Ранее Рособрнадзор подготовил видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ-2018 с участием специалистов Федерального института педагогических измерений, а также совместно с Общественным телевидением России выпустил цикл интервью «О ЕГЭ предметно».

Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан

Обращаем ваше внимание, что обратиться в организацию возможно по телефону, электронной почте, через “Гостевую книгу”, с помощью Формы обратной связи.

22 января 2019
C3M-SwDWIAAGP0j 21 января состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

21 января в библиотеке лицея состоялся Конкурс чтецов, посвященный 75 годовщине полного освобождения города Ленинграда от вражеской блокады. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11 классов. По итогам мероприятия несколько ребят отправятся на районный конкурс, 25 января примут участие в “литературных переменах”  и 28 января – в литературно-музыкальной композиции.

21 января 2019