22 марта 2018

ГИА-2018. Информация к сведению

ЕГЭ ГИА 2018 миниатюраФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.
Рособрнадзор создает специальные информационные материалы. Впервые в 2018 году использован новый актуальный формат – анимированные ролики. Посмотреть новые видеоролики можно на YouTube-канале Рособрнадзора и в сообществе «ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте и других социальных сетях ведомства. Ранее Рособрнадзор подготовил видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ-2018 с участием специалистов Федерального института педагогических измерений, а также совместно с Общественным телевидением России выпустил цикл интервью «О ЕГЭ предметно».

IZOSOFT'S image
Disk 1 September IZ100 Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 9.00

Уважаемые родители! Праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоится 1 сентября в 9.00.

20 августа 2018