22 марта 2018

ГИА-2018. Информация к сведению

ЕГЭ ГИА 2018 миниатюраФедеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила серию анимированных видеороликов о едином государственном экзамене для выпускников 11 классов. Ролики напоминают школьникам об основных особенностях процедуры экзамена, о минимальных баллах для получения аттестата и поступления в вуз, правилах поведения в пункте проведения экзамена, порядке подачи апелляции.
Рособрнадзор создает специальные информационные материалы. Впервые в 2018 году использован новый актуальный формат – анимированные ролики. Посмотреть новые видеоролики можно на YouTube-канале Рособрнадзора и в сообществе «ЕГЭ и ГИА» ВКонтакте и других социальных сетях ведомства. Ранее Рособрнадзор подготовил видеоконсультации по всем предметам ЕГЭ-2018 с участием специалистов Федерального института педагогических измерений, а также совместно с Общественным телевидением России выпустил цикл интервью «О ЕГЭ предметно».

bumazhnyj_bum2 Бумажный бум

Результаты сбора макулатуры в конце мая

16 июня 2018
Канцеллярия Летний график работы канцелярии

Летний график работы канцелярии С 13.06.2018 по 19.08.2018 Понедельник, среда – с 14.00 – 18.00; Вторник, четверг, пятница – с 10.00 до 14.00.

14 июня 2018
День России 2018 Поздравляем!

Этот день июньский у российских граждан Самым важным, самым радостным слывет, Потому что и в душе, и в сердце каждом, Словно к матери, любовь к стране живет! С днем России мы сегодня поздравляем Всех друзей своих знакомых и родных Как бы ни был мир велик, мы точно знаем, На планете нет прекраснее страны!

11 июня 2018