Хохлова Светлана Николаевна

Занимаемая должность Педагог дополнительного образования
Награды Почетный работник общего образования РФ
Образование Высшее, Санкт-Петербургская государственная академия культуры, 1995, библиотекарь-библиограф.
Квалификационная категория Высшая категория
Год присвоения квалификационной категории 2015 г.
Повышение квалификации за последние 3 года
2017, Краткосрочные курсы “Педагогика музейной деятельности”, 144 часа, СПБАППО
Ученая степень/ученое звание нет
Стаж работы на 01.09.18
 38 лет 11 м./ 23 года/ 32 года
Опыт работы Педагог дополнительного образования по программе “Музееведение”.

Выступление на городском семинаре-круглом столе “Город в наследство” 29.10.2015 г. Тема выступления: “Участие актива музея “История школы” лицея №344 в городских командных военно-исторических музейно-краеведческих конкурсах в рамках городской краеведческой программы патриотической направленности “Наследники великого города”.

Достижения педагога

(за последние 5 лет)

Грамота за подготовку Лаурета-победителя международной юношеской научной конференции “Санкт-Петербург, Царское Село, Пушкин и мировая культура” (октябрь 2015 г.).

Грамота ГОУ ЦО “СПбГДТЮ” за большой вклад в организацию краеведческой деятельности учащихся, патриотическое воспитание юных петербуржцев и в связи с 25-летием Санкт-Петербургского культурно-патриотического молодежного общественного движения “Юные за возрождение Петербурга” (декабрь 2015 г.).

Благодарность ЗЦ ДЮТ “Зеркальный” ГОУ ЦО “СПбГДТЮ” за высокий профессионализм, педагогическое мастерство и вклад в реализацию программы смены “Наследники великого города” с 13 по 23 января 2016 г.