Конференция «Невская Проектория»

Невская проектория логотип var.1

Городская научно-практическая конференция проектных и исследовательских работ учащихся начальной школы является образовательным мероприятием, объединяющим и подводящим итоги проектной и исследовательской деятельности учащихся начальных школ Санкт-Петербурга в течение учебного года. Проектная и исследовательская деятельность учащихся начальной школы является эффективным инструментом их успешной социализации и овладения метапредметными компетенциями в соответствии с образовательными стандартами.  Конференция призвана предоставить возможность школьникам, проводящим исследовательские проекты в различных областях, представить свои результаты в кругу ученых, педагогов и своих сверстников.

Организаторами научно-практической конференции исследовательских и проектных работ учащихся начальной школы (далее – Конференция) являются:

• СПб ГБПОУ Педагогический колледж № 8;
  • ГБУ ИМЦ Невского района Санкт-Петербурга;
  • ГБОУ лицей №344 Невского района Санкт-Петербурга;
  • ГБОУ СОШ №13 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-Петербурга.
  • ГБОУ СОШ №350 Невского района Санкт-Петербурга;

Место и время проведения конференции в 2019 году:

• Естественнонаучное, техническое направление. 13 февраля 2019 года в 12.00. Место проведения: ГБОУ лицей №344 Невского района СПБ., ул. Тельмана 47. zamdirector344-3@inbox.ru
  • Гуманитарное направление. 27 февраля 2019 года в 12.00. Место проведения: ГБОУ СОШ № 13, улица Дыбенко, дом 17 корпус 3, литера Ж. school13spb@inbox.ru
  • Социальное направление. 15 марта 2019 года в 12.00. Место проведения: ГБОУ СОШ №350 Невского района СПБ., ул. Тельмана 34, литера Б. nnm@school350spb.ru

Регистрация на конференцию в 2019 году: