Изменения в расписании

Изменение расписания на четверг 21.0319г.

    Математическая игра «Кенгуру» проводится на 6 и 7 уроках, те кто не участвует, учатся по расписанию 6 и 7 уроков   Е.А. Соколенко (математика) проводит уроки в кабинете №233   Нестеренко Н.Ф. 9Д – домой после пятого урока   Шолохова Т.Н. 6Д – Соколенко Е.А. 233 6А – Соколенко Е.А. 233 7Б – Соколенко Е.А. 233 — 7Б – Климович Е.Н. 237   Изменение расписания на четверг 21.0319г.   Математическая игра «Кенгуру» проводится на 6 и 7 уроках,…

20 марта 2019
Изменение расписания на вторник 19.03.19г.

  Сорокина Е.В. выходит Басс В.Ю. выходит   ОГЭ математика   2 урок 3 урок 4 урок 5 урок 322 Басс В.Ю. Ломакина Т.Е. Смирнова Т.Г. Ломакина Т.Е. 325 Смирнова Т.П. Кореневская Е.В. Ефремова С.Ю. Смирнова Т.П. 326 Кореневская Е.В. Илларионова В.В. Галактионова О.С. Галактионова О.С. 328 Кочеткова Е.В. Буракова А.В. Буракова А.В. Бельская Г.В. 329 Каковкина Т.А. Каковкина Т.А. Краснова Д.С. Краснова Д.С.   ЕГЭ физика   4 урок 5 урок 6 урок 7 урок 308 Кондратьева В.М. Кондратьева…

16 марта 2019
Изменение расписания на понедельник 18.03.19г.

    Басс В.Ю.  уроков нет   Боталова А.А. 5Б – Матрохина Н.В. 241 5Г – Воробей К.Ю. 207   Сорокина Е.В. —- 6Г – Крапивцева Е.В. 302 7В – Оксенчук Ж.А. 109 5Б – Матрохина Н.В. 241 5Г – Воробей К.Ю. 207 6Б – Крапивцева Е.В. 204 7А – домой после шестого урока   ОГЭ по физике на 4 – 6 уроках кабинет класс 4 урок 5 урок 6 урок 309 9А Смирнова Т.Г. Воробей И.М. Бельская Г.В. Юганова…

16 марта 2019
Изменение расписания на субботу 16.03.19г.

    Козлов А.А. —- 7Б – Нестеренко Н.Ф. 110 11Б – спортивный турнир 7А – Ефремова С.Ю. 232 7Г – Биркая Л.Г. 204   Сорокина Е.В. 7В – Крапивцева Е.В. 202 7В – Оксенчук Ж.А. 203 7А – домой после четвёртого урока   Басс В.Ю. 9Б – Биркая Л.Г. 204 7В – Биркая Л.Г. 204 9В – Биркая Л.Г. 204 9В – Биркая Л.Г. 204   Изменение расписания на субботу 16.03.19г.   7Б – 2 урок – искусство –…

15 марта 2019
Изменение расписания на пятницу 15.03.19г.

Изменение расписания на пятницу 15.03.19г.   А.В. Буракова (математика) проводит уроки в кабинете №252 Е.А. Соколенко (математика) проводит 1, 4 и 5 уроки в кабинете №204   Чистякова Г.А. 11Б – тестирование 10В – Носкова Н.М. 326   Басс В.Ю. 5Г – Березина Л.М. 326 9Б – Матрохина И.В. 231 9В – Соколенко Е.Ю. 308 7В – Макерова С.В. 305 5Г – Николаева Е.В. 322 5Г – Николаева Е.В. 241   Сорокина Е.В. 7А – ко второму уроку 6Б –…

14 марта 2019
Изменение расписания на четверг 14.0319г.

Изменение расписания на четверг 14.0319г.   ОГЭ по информатике   2 урок 3 урок 4 урок   109 Каковкина Т.А. Каковкина Т.А. Каковкина Т.А.   113 Илларионова В.В. Илларионова В.В. Илларионова В.В.   114 Кочеткова Е.В. Кочеткова Е.В. Кочеткова Е.В.     А.А. Иванов (физика) проводит 3 урок в кабинете №308; 4 урок в кабинете №309 Е.В. Кореневская (физика) проводит 3 урок в кабинете №310 Н.И. Макаров (история) проводит уроки в кабинете №326 С.В. Макерова (математика) проводит 2 и 3…

13 марта 2019
Изменение расписания на среду 13.03.19г.

Изменение расписания на среду 13.03.19г. Сорокина Е.В. уроков нет   Базилевская Е.Ю. 5Г – Маврина Л.Н. 241   Решетилова С.В. 7Г – Прялухин С.Ж. 303   Ларина Л.Н. 5В – Кен Д.О. 328   Воробей И.М. 11Б – по заданию И.М.Воробей 328   Климович И.Е. 10Б – по заданию И.Е. Климович 202   Иванова Л.В. 9Д – Шолохова Т.Н. 233   Севостьянова Е.А. 8Б – приходит ко второму уроку —- 8А – Оксенчук Ж.А. 111 8В – Елисеева И.Г. 345…

12 марта 2019
Изменение расписания на вторник 12.03.18г.

Изменение расписания на вторник 12.03.18г.   Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит 2 и 3  уроки в кабинете №114 Е.А. Севостьянова (англ. яз) проводит 2 – 6 уроки в кабинете №113     Кочеткова Е.В. 9В – Галактионова О.С. 330 —- —- 11Б – Матрохина И.В. 231 11Б – Бельская Г.В. зал №1 11В – домой после шестого урока   Илларионова В.В. 9Г – Мельникова А.В. 329 9Г – Климович Е.Н. 237 11Б – Матрохина И.В. 231 11Б – Бельская Г.В….

8 марта 2019
Изменение расписания на четверг 07.0319г.

Изменение расписания на четверг 07.0319г.   6Б – 5 урок по расписанию – 232 6В – 2 урок по расписанию – 232 6Г – 3 урок по расписанию – 232 9В – 4 урок по расписанию – 232   5А – 2 урок – русский язык – 202 – 6 урок – математика – 232   6Д – 3 урок – введение в физику – 241 – 4 урок – русский язык – 327

6 марта 2019
Изменение расписания на среду 06.03.18г.

Изменение расписания на среду 06.03.18г.   И.С. Полоротова (русский язык) проводит 1 и 2 уроки в кабинет №232 С.В. Решетилова (история) проводит уроки в кабинете №112; 6 урок – 303 С.Б. Серко (биология) проводит 3 урок в кабинете №232   Соколенко Е.А. 5Д – Елисеева И.Г. 252   Николаева Е.В. 4А – Шерстобитова А.В. 1Б – Шварёва С.В. 3Г – Новосёлова М.Е.   Комкова Е.П. 6Д – Шарова Е.А. 109 6Б – Смирнова Т.Г. 322 6Д – Шарова Е.А. 109…

5 марта 2019