Изменения в расписании

Изменение расписания на вторник 21.05.19г.

Изменение расписания на вторник 21.05.19г.   Е.Н. Климович (математика) проводит 2 урок в кабинете №333 Т.Е. Ломакина (математика) проводит 1 урок в кабинете №112 Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит 1 урок в кабине №345 Е.А. Севостьянова (англ. яз) проводит 1 урок  в кабинете №333; 5 урок проводит в кабинете №345   Кабинет №241 7Б – Оксенчук Ж.А. 345 6А – Базилевская Е.Ю. 237 —- 6Д – Базилевская Е.Ю. 112 7Г – Базилевская Е.Ю. 336 6Г – Базилевская Е.Ю. актовый зал…

18 мая 2019
Изменение расписания на понедельник 20.04.19г.

Изменение расписания на понедельник 20.04.19г. Кирьянова А.Б. уроков нет   А.В. Буракова (математика) проводит 3 урок в кабинете №330 А.Н. Ипатова (химия) проводит 6 урок в кабинете №329 И.Б. Котова (англ. яз) проводит 2 и 3 уроки в кабинете №111 И.С. Полоротова (русский язык) проводит 5 и 6 уроки в кабинете №207 Е.А. Соколенко (математика) проводит 6 урок в кабинете №325   Бельская Г.В. соревнования 10А – ко второму уроку 9Б – Мельникова А.В. 302 11Б – Стаханова Э.В. зал…

18 мая 2019
Изменение расписания на пятницу 17.05.19г.

  А.В. Буракова (математика) проводит 2 урок в кабинете №208 С.Ю. Ефремова (математика) проводит 5 урок в кабинете №326 Н.И. Макаров (история) проводит уроки в кабинете №206 Печелийская О.А. 1. 11В – приходит ко второму уроку 2. 11В – Ипатова А.Н. 325 3. 9Г – Климович Е.Н. 237 4. 9А – Шолохова Т.Н. 233 5. 9Г – Климович Е.Н. 237 6. 11Б – Елисеева И.Г. 206 Кабинет №241 1. 5В – Базилевская Е.Ю. 336 2. 7А – Базилевская Е.Ю. актовый…

16 мая 2019
Изменение расписания на среду 08.05.19г.

  Н.И.Макаров (история) проводит 4 и 6 уроки в кабинете №303 И.С. Полоротова (русский язык) проводит 2 урок в кабинете №325 С.В. Решетилова (история) 1 – 5 проводит уроки в кабинете №112; 6 урок в кабинете №325   Кабинет №241 6Б – 109 Базилевская Е.Ю. 6Г – 305 Юганова Н.А. 9В – 305 Буракова А.В. 7А – 305 Буракова А.В. 5Б – 325 Базилевская Е.Ю. 5Г – 305 Базилевская Е.Ю.   Фаворская Л.Н. —- 8В – Смирнова Т.Г. 322 —-…

7 мая 2019
Изменение расписания на вторник 07.05.19г.

Изменение расписания на вторник 07.05.19г.   А.В. Буракова (математика) проводит 4 урок в кабинете №302   Кабинет №241 7Б – Оксенчук Ж.А. 305 6А – Базилевская Е.Ю. 305 —- 6Д – Базилевская Е.Ю. 305 7Г – Базилевская Е.Ю. 305 6Г – Базилевская Е.Ю. 305   Михайлова С.В. 11А/ – Томина Н.В. 309 11А/ – Томина Н.В. 309 8А – Мельникова А.В. 302 10А/ – Макарова З.Х. 110 10А / – Макарова З.Х. 110 10А/ – Макарова З.Х. 110 10А/ –…

6 мая 2019
Изменение расписания на понедельник 06.05.19г.

    А.В. Буракова (математика) проводит уроки в кабинете №110 Н.А. Юганова (физика) проводит 1 урок в кабинете №326 Н.А. Тихонова (русский язык) проводит 4 урок в кабинете №252   Михайлова С.В. уроков нет   Смирнова Г.Н. 6В – Кузнецова М.А. 233   Нестеренко Н.Ф. 9Б – Ипатова А.Н. 325 вместо 6-го урока —- 6А – Захарова Е.Б. 208 5А – Серко С.Б. 207 5Б – Матрохина И.В. 231 7В – Климович Е.Н. 237   Макерова С.В. 7В – Буракова…

30 апреля 2019
среда 24.04.19г.

среда 24.04.19г.

23 апреля 2019
Изменение расписания на вторник 23.04.19г.

  Е.Ю. Базилевская (музыка) проводит уроки в актовом зале С.В. Макерова (математика) проводит 3 урок в кабинете №305 Ж.А. Оксенчук (англ. яз) проводит уроки в кабинете №338 Боталова А.А. 3Г – Воробей К.Ю. —- 4Д – Воробей К.Ю. 3В – Воробей К.Ю. 5Г – Воробей К.Ю. 115 Бельская Г.В. соревнования 11Б – приходит ко второму уроку 10Б – Смирнова Т.Г. 322 11А – Мельникова А.В. 237 —– 9А – Ефремова С.Ю. 326 —– 10В – Алпашкина Е.В. зал №1 Стаханова…

20 апреля 2019
Изменение расписания на понедельник 22.04.19г.

    Храбустова В.Б. уроков нет   Решетилова С.В. 7Б – Николаева Е.В. 112   Юганова Н.А. 6В – Мельникова А.В. 302   Боталова А.А. 4Г – Воробей К.Ю. 3А – Воробей К.Ю. 4А – Воробей К.Ю. 5Б – Воробей К.Ю. 115 5Г – Иванов А.А. 305   Кабинет №241 7Б – Базилевская Е.Ю. 326 —- 5Е – Базилевская Е.Ю. 109 9В – Буракова А.В. 207 5Д – Богданова Л.А. 207 6А – Юганова Н.А. 207     Изменение расписания…

20 апреля 2019
Изменение расписания на субботу 20.04.19г.

    Н.Ф. Нестеренко (искусство) проводит 5 и 6 уроки в кабинете №231 Ж.А. Оксенчук (английский язык) проводит уроки в кабинете №338   Храбустова В.Б. 8Г – Севостьянова Е.А. 206 8В – Нестеренко Н.Ф. 110 8Б – Севостьянова Е.А. 206 8А – Севостьянова Е.А. 206 10Б – Севостьянова Е.А. 206   Изменение расписания на субботу 20.04.19г.   Н.Ф. Нестеренко (искусство) проводит 5 и 6 уроки в кабинете №231 Ж.А. Оксенчук (английский язык) проводит уроки в кабинете №338   7В –…

19 апреля 2019